Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа офиса г. Реутов, Ленина д. в Москвеметро ( линия) без посредников
08.06.2010 [# 388704]
Площадь в м2: 50м?
Цена за м2: 3222
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 2
ГК 2 квартал 2009 г; Дополнительные сведения: ГК 2 квартал 2009 г; Состояние фасада: новостройка;тип здания: оф.-торг. центр; Офис
Возможный собственник офиса:
983-3412
доб. 146
доб. 146
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса г. Реутов, Ленина 19 | |
| 2 | Аренда нежилого г. Реутов, Ленина 1 А | |
| 3 | Аренда офиса г. Реутов, Ленина 19/10 | |
| 4 | Аренда офиса г. Реутов, Ленина | |
| 5 | Продажа офиса г. Реутов, Ленина |