Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса 8 Марта д. 14 в Москвеметро Аэропорт (Замоскворецкая линия) без посредников
22.10.2009 [# 385703]
Площадь в м2: 1000м?
расстояние от метро: 10 п
А;о;офис;Аэропорт;Восьмого Марта улица;14;1000;0;бизнес-центр, выше 1-го этажа, цена договорная, прямая аренда, готово к въезду, МГТС, Интернет, охрана, парковка;Площади от 328 до 2 Офис
Возможный собственник офиса:
956-7040
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса 8 Марта 14 | |
| 2 | Аренда офиса 8 Марта 14 | |
| 3 | Аренда офиса 8 Марта 14 |