Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Анохина Академика д. 56 в Москвеметро Юго-Западная (Сокольническая линия) без посредников
03.11.2009 [# 384917]
Площадь в м2: 70м?
Этаж: -2/0
расстояние от метро: 15 п
на 3 поста, в поземном паркинге; Дополнительные сведения: на 3 поста, в поземном паркинге; Централизованная охрана; телефон: МГТС;тип здания: капитально Автомойка
Возможный собственник склада:
8-926-320-4065
8-962-905-8184
8-962-905-8184
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина Анохина Академика 56 | |
| 2 | Аренда магазина Анохина Академика 56 | |
| 3 | Аренда магазина Анохина Академика 56 | |
| 4 | Аренда магазина Анохина Академика 56 |