Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Барклая д. 6 C. 3 в Москвеметро Багратионовская (Филевская линия) без посредников

16.10.2009 [# 384562]
Площадь в м2: 194м?
Цена за м2: 450
расстояние от метро: 5 п
шаг колонн 6*9, открытая планировка, услуги ресепшен, с/у в блоке, компенсация затрат на отделку, 6 лифтов LG, паркинг: на 150 кв.м. - 1 м/м, 150 у.е. в месяц; класс "В+"; Парковка: Офис
Возможный собственник офиса:
660-8834
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Барклая 6 C. 3 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Барклая 6 C. 3
2Аренда офиса Барклая 6 C. 3
3Аренда офиса Барклая 6 C. 3
4Аренда офиса Барклая 6 C. 3
5Продажа офиса Барклая 6 C. 3
Яндекс.Метрика