Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Ивана Сусанина д. 4 к 1 в Москвеметро Петровско-Разумовская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

13.11.2009 [# 380157]
Площадь в м2: 20м?-95м?
Цена за м2: 54
Этаж: -2/0
расстояние от метро: 15 т
подвал, отаплив. 20 м, 25 м, 30 м, пристр
Возможный собственник склада:
8-963-612-2279
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Ивана Сусанина 4 к 1 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Ивана Сусанина 4 к 1
2Аренда склада Ивана Сусанина 4 к 1
3Аренда магазина Ивана Сусанина 4 к 1
Яндекс.Метрика