Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда нежилого Королева Академика д. 5 в Москвеметро ВДНХ (Калужско-Рижская линия) без посредников

02.12.2009 [# 378821]
Площадь в м2: 65м?
Этаж: -2/0
расстояние от метро: 5 п
без с/у; Вход: со двора; телефон: МГТС; Тип платежей: ежемесячно; Тип стахования: 2 месяца;тип здания: жилой дом; МГТС; состояние: Треб. косм. рем; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
778-6467
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Королева Академика 5 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Королева Академика 5
2Аренда магазина Королева Академика 5
3Продажа магазина Королева Академика 5
4Аренда офиса Королева Академика 5
5Аренда магазина Королева Академика 5
Яндекс.Метрика