Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа производства Варшавское ш., 25 км от МКАД д. в Москвеметро Южная (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
21.03.2008 [# 37754]
Цена за м2: 597
расстояние от метро: 40 т
пос. Новгородово, уч. 0,45 га, имеется навес, контейнеры (отаплив.), под стр-во произв-склад. базы, 30 кВа, зем. уч. в собст-ти пром
Возможный собственник производства:
767-9731
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа производства Варшавское ш., 25 км от МКАД | |
| 2 | Продажа производства Варшавское ш., 25 км от МКАД |