Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда нежилого Ленинский пр-т д. в Москвеметро Университет (Сокольническая линия) без посредников
16.10.2009 [# 377453]
Площадь в м2: 191м?
Цена за м2: 481
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 5 п
+ цоколь; Дополнительные сведения: + цоколь; телефон: Коммерческие линии; Телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; комнат: 3; МГТС; со Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
514-3660
211-1913,514-3660
211-1913,514-3660
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Ленинский пр-т | |
| 2 | Продажа офиса Ленинский пр-т | |
| 3 | Продажа магазина Ленинский пр-т 70/11 | |
| 4 | Аренда офиса Ленинский пр-т 81 | |
| 5 | Аренда магазина Ленинский пр-т 79 |