Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Менжинского д. в Москвеметро Бабушкинская (Калужско-Рижская линия) без посредников

05.10.2009 [# 376038]
Площадь в м2: 8м?
Цена за м2: 1466
расстояние от метро: 5 п
Охрана: сигнализация; телефон: Коммерческие линии; Специализация: ТНП;тип здания: торг. центр; охрана; Готово к въезду; Магазин
Возможный собственник магазина:
971-1327
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Менжинского (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина менжинского 32к2
2Аренда склада Менжинского 3
3Аренда магазина Менжинского 34
4Аренда склада Менжинского 3
5Аренда склада Менжинского 3
Яндекс.Метрика