Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Нижнелихоборский 3-й пр-д д. 1 C. 1 в Москвеметро Петровско-Разумовская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
05.10.2009 [# 374795]
Площадь в м2: 58м?
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 10 т
Пропускной режим; Высота потолка: 3,2; Тип полов: бетонные плиты; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый; Погрузочно-разгрузочные механизмы: погр.-разгр. работы; Склад
Возможный собственник склада:
972-1513
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Нижнелихоборский 3-й пр-д 1 C. 1 |