Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Новорижское ш., 41 км от МКАД д. в Москвеметро Тушинская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
28.12.2009 [# 374318]
Площадь в м2: 1500м?
Цена за м2: 35
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 40 т
отапл. склад
Возможный собственник склада:
940-9310
8-903-583-2264
8-903-583-2264
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Новорижское ш., 41 км от МКАД |