Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Перовское шоссе д. в Москвеметро Авиамоторная (Калининская линия) без посредников
24.11.2009 [# 372821]
Площадь в м2: 1300м?
расстояние от метро: 18
Пропускной режим; Высота потолка: 11; Подъездные пути: еврофура, ж/д ветка;тип здания: капитальное; охрана; Готово к въезду; Производственно-ск
Возможный собственник склада:
8-985-966-2448
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса Перовское шоссе | |
| 2 | Аренда офиса Перовское шоссе 2 | |
| 3 | Аренда склада Перовское шоссе 2 | |
| 4 | Аренда склада Перовское шоссе 2 | |
| 5 | Аренда офиса Перовское шоссе 10 К. 1 |