Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Плеханова д. 4 в Москвеметро Шоссе Энтузиастов (Калининская линия) без посредников

19.10.2009 [# 372649]
Площадь в м2: 230м?
А;с;склад;Шоссе Энтузиастов;Плеханова улица;4;230;0;кап. строение, 1-ый этаж, цена договорная, прямая аренда, готово к въезду, вода, канализация, электричество, теплое, охрана, хоро Склад
Возможный собственник склада:
723-4709
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Плеханова 4 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Плеханова 4
2Аренда офиса Плеханова 4
3Аренда офиса Плеханова 4
4Аренда офиса Плеханова 4
5Аренда офиса Плеханова 4
Яндекс.Метрика