Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Подольских Курсантов д. 24 А в Москвеметро Пражская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
26.11.2009 [# 372485]
Площадь в м2: 460м?
Этаж: 4/0
расстояние от метро: 15 т
Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии;тип здания: административное здание; охрана; Готово к въезду; Общепит
Возможный собственник магазина:
650-4061
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Подольских Курсантов 24 А | |
| 2 | Аренда офиса Подольских Курсантов 24 А |