Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Стахановская д. 17 в Москвеметро Рязанский Проспект (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

07.12.2009 [# 369663]
Площадь в м2: 430м?
расстояние от метро: 15 т
подвал + 1 этаж; + мойка на 1 м/м; Дополнительные сведения: + мойка на 1 м/м; Высота потолка: 7; Отапливаемость: тёплый;тип здания: капитальное; к/у Готово к въезду; Автосервис
Возможный собственник склада:
8-910-470-7227
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Стахановская 17 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа магазина Стахановская 17
2Аренда склада Стахановская 17
Яндекс.Метрика