Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Тайнинская д. 17 в Москвеметро Медведково (Калужско-Рижская линия) без посредников

26.11.2009 [# 369166]
Площадь в м2: 350м?
Цена за м2: 152
Этаж: 3/0
расстояние от метро: 10 т
Состояние фасада: новостройка; Назначение помещения: Клуб, Магазин, Ресторан, Стоматология, Фитнес центр; Телефон: МГТС; Тип платежей: ежемесячно; Специализа Кафе
Возможный собственник магазина:
741-2205
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Тайнинская 17 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Тайнинская 17
2Аренда магазина Тайнинская 17
3Аренда офиса Тайнинская 17 б
Яндекс.Метрика