Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Фрезерная 1-я д. 2/1 C. 1 в Москвеметро Авиамоторная (Калининская линия) без посредников

18.12.2009 [# 368156]
Площадь в м2: 460м?
расстояние от метро: 10 т
Пропускной режим; Высота потолка: 8; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: неотапливаемый;тип здания: ангар; охрана; Готово к въезду; Склад
Возможный собственник склада:
8-916-231-2400
690-3453
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Фрезерная 1-я 2/1 C. 1 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Фрезерная 1-я 2/1 C. 10
2Аренда склада Фрезерная 1-я 2/1 C. 1
3Аренда склада Фрезерная 1-я 2/1 C. 1
4Аренда офиса Фрезерная 1-я 2/1 C. 1
5Аренда офиса Фрезерная 1-я 2/1 C. 10
Яндекс.Метрика