Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Волгина Академика д. 35 в Москвеметро Коньково (Калужско-Рижская линия) без посредников
23.08.2011 [# 36797]
Площадь в м2: 190м?
Цена за м2: 500
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 15 п
Состояние фасада: рабочее; Централизованная охрана; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; охрана; МГТС; Готово к въезду; Отдельный вход; Офис
Возможный собственник офиса:
776-4823
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда магазина Волгина Академика 35 | |
2 | Аренда офиса Волгина Академика 35 | |
3 | Аренда офиса Волгина Академика 35 |