Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Чагинская д. 13 в Москвеметро Люблино (Люблинская линия) без посредников

05.10.2009 [# 367660]
Площадь в м2: 2000м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 2
Сдается площадь от 100 кв.м до 4000 кв.м; Централизованная охрана; Назначение помещения: Склад; Высота потолка: 6; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый; Погрузочно-ра Отв.хранение
Возможный собственник склада:
358-7665
358-7610
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Чагинская 13 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Чагинская 13
2Аренда склада Чагинская 13
3Аренда склада Чагинская 13
4Аренда склада Чагинская 13
Яндекс.Метрика