Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина г. Сергиев Посад, Глинки д. 8 А в Москвеметро ( линия) без посредников
24.03.2008 [# 3676]
Площадь в м2: 40м?
Цена за м2: 267
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 50
Состояние фасада: новостройка; телефон: Коммерческие линии; Специализация: стройматериалы, ТНП;тип здания: жилой дом; к/у Готово к въезду; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
8-901-534-0202
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина г. Сергиев Посад, Глинки 8 А | |
| 2 | Продажа магазина г. Сергиев Посад, Глинки 8 А |