Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Энтузиастов 1-я д. 12 А в Москвеметро Авиамоторная (Калининская линия) без посредников

10.11.2009 [# 366823]
Площадь в м2: 38м?
Цена за м2: 350
расстояние от метро: 10 п
с окнами; Централизованная охрана; Этаж: Полуподвал; телефон: МГТС;тип здания: административное здание; охрана; МГТС; Готово к въезду; Офис
Возможный собственник офиса:
726-1686
726-1696
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Энтузиастов 1-я 12 А (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Энтузиастов 1-я 12 А
2Аренда офиса Энтузиастов 1-я 12 А
3Аренда офиса Энтузиастов 1-я 12 А
Яндекс.Метрика