Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа магазина г. Балашиха, Твардовского д. 9 А в Москвеметро ( линия) без посредников

20.10.2009 [# 365588]
Площадь в м2: 594м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 8
ГК июнь 2009 г; Дополнительные сведения: ГК июнь 2009 г; Состояние фасада: новостройка;тип здания: пристройка к жилой дом; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
8-903-516-1719
961-2729
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Балашиха, Твардовского 9 А (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса г. Балашиха, Твардовского 9 А
Яндекс.Метрика