Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Лобня, Дмитровское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников

15.12.2009 [# 363744]
Площадь в м2: 850м?
расстояние от метро: 14
Мойка, круглосуточная охрана, телефоны, Интернет., Ремзона для еврофур 850м2, h=6.5м, ровный бетонный пол, антипылевое покрытие, 3 ворот, подъемники; Производство/Склад 355м2, п=6. Автосервис
Возможный собственник склада:
960-9750
967-3750,967-3776
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Лобня, Дмитровское шоссе (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада г. Лобня, Дмитровское шоссе
2Аренда склада г. Лобня, Дмитровское шоссе
3Аренда офиса г. Лобня, Дмитровское шоссе
4Аренда склада г. Лобня, Дмитровское шоссе
5Аренда склада г. Лобня, Дмитровское шоссе
Яндекс.Метрика