Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа нежилого г. Ногинск, 9 Января д. в Москвеметро ( линия) без посредников

23.10.2009 [# 362827]
Площадь в м2: 320м?
Цена за м2: 4375
расстояние от метро: 39
+ подвал, участок 7 соток в аренде; Дополнительные сведения: + подвал, участок 7 соток в аренде; телефон: МГТС;тип здания: отд. стоящее; МГТС; состоя Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
8-905-535-5718
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Ногинск, 9 Января (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса г. Ногинск, 9 Января 4
2Продажа магазина г. Ногинск, 9 Января
3Продажа офиса г. Ногинск, 9 Января 3
4Продажа офиса г. Ногинск, 9 Января
Яндекс.Метрика