Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа склада г. Тураево, Новорязанское шосс д. в Москвеметро ( линия) без посредников
19.10.2009 [# 361485]
Площадь в м2: 2604м?
расстояние от метро: 15
подвал с холодильниками; Централизованная охрана; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: капитальное; охрана; Готово к въезду; Склад
Возможный собственник склада:
380-3700
380-3710
380-3710
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Тураево, Новорязанское шосс | |
| 2 | Продажа склада г. Тураево, Новорязанское шосс | |
| 3 | Продажа склада г. Тураево, Новорязанское шосс | |
| 4 | Аренда склада г. Тураево, Новорязанское шосс | |
| 5 | Аренда офиса г. Тураево, Новорязанское шосс |