Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа склада г. им. Цюрупы, д. в Москвеметро ( линия) без посредников

05.10.2009 [# 360690]
Площадь в м2: 900м?
расстояние от метро: 77
Все коммуникации, эл-во; Централизованная охрана; Назначение помещения: Склад;тип здания: капитальное; охрана; Производство
Возможный собственник склада:
8-926-662-2241
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. им. Цюрупы, (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа склада г. им. Цюрупы,
2Аренда склада г. им. Цюрупы,
Яндекс.Метрика