Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Авиаторов д. 8 К. 1 в Москвеметро Юго-Западная (Сокольническая линия) без посредников

24.09.2009 [# 359331]
Площадь в м2: 600м?
расстояние от метро: 20 т
Централизованная охрана; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: бомбоубежище; охрана; Отв.хранение
Возможный собственник склада:
435-3854
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Авиаторов 8 К. 1 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Авиаторов 8 К. 1
Яндекс.Метрика