Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Героев Панфиловцев д. 8 в Москвеметро Сходненская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

17.08.2011 [# 35883]
Площадь в м2: 70м?
Этаж: -2/0
расстояние от метро: 10 п
+ 7 кв м офис; Высота потолка: 2,7; Подъездные пути: газель; Отапливаемость: тёплый; Погрузочно-разгрузочные механизмы: пандус;тип здания: жилой дом; Готово к въезду; Склад
Возможный собственник склада:
8-910-436-9752
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Героев Панфиловцев 8 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Героев Панфиловцев 8
2Аренда магазина Героев Панфиловцев 8 к 1
3Аренда склада Героев Панфиловцев 8
4Аренда склада Героев Панфиловцев 8 к 1
Яндекс.Метрика