Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Бахрушина д. в Москвеметро Павелецкая (Замоскворецкая линия) без посредников
17.09.2009 [# 358087]
Площадь в м2: 280м?
Цена за м2: 481
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 5 п
Коридорно-кабинетная планировка,можно использовать под мед.центр; телефон: МГТС; Тип платежей: ежемесячно;тип здания: особняк; комнат: 13; МГТС; состо Офис
Возможный собственник офиса:
8-925-044-2475
Олег
Олег
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа магазина Бахрушина 21 с 3 | |
| 2 | Аренда офиса Бахрушина | |
| 3 | Аренда офиса Бахрушина 1 | |
| 4 | Аренда офиса Бахрушина 23 C. 1 | |
| 5 | Продажа офиса Бахрушина 13 |