Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда нежилого Борисовские Пруды д. 16 К. 4 в Москвеметро Марьино (Люблинская линия) без посредников

16.09.2009 [# 357706]
Площадь в м2: 200м?
Цена за м2: 333
расстояние от метро: 5 т
Централизованная охрана; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; охрана; МГТС; состояние: Треб. косм. рем; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
509-3363
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Борисовские Пруды 16 К. 4 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда нежилого Борисовские Пруды 16 К. 4
2Аренда офиса Борисовские Пруды 16 К. 4
3Продажа магазина Борисовские Пруды 16 К. 4
4Аренда офиса Борисовские Пруды 16 К. 4
5Аренда магазина Борисовские Пруды 16 К. 4
Яндекс.Метрика