Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Грайвороновский 2-й пр-д д. 29 в Москвеметро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

27.07.2009 [# 355344]
Площадь в м2: 5000м?
расстояние от метро: 10 т
Сдается площадь от 500 кв.м до 5000 кв.м;цена договорная; Телефон: МГТС; Пропускной режим; Назначение помещения: Склад; Высота потолка: 6; Подъездные пути: еврофу Производство
Возможный собственник склада:
8-925-504-8466
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Грайвороновский 2-й пр-д 29 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа склада Грайвороновский 2-й пр-д 29
2Аренда склада Грайвороновский 2-й пр-д 29
3Аренда склада Грайвороновский 2-й пр-д 29
Яндекс.Метрика