Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Губкина д. 6 К. 1 в Москвеметро Ленинский Проспект (Калужско-Рижская линия) без посредников
04.02.2008 [# 35342]
Площадь в м2: 50м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 20 т
Состояние фасада: рабочее; Централизованная охрана; Высота потолка: 2,5; Подъездные пути: газель; Отапливаемость: тёплый;тип здания: капитальное; охрана; к/у состояние: Рабо Склад
Возможный собственник склада:
8-917-562-8195
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда склада Губкина 6 К. 1 |