Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
			
	
	
	
	
		
	
	< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Ибрагимова д. 31 К. 47 в Москвеметро Семеновская (Арбатско-Покровская линия) без посредников
29.07.2009 [# 353205]
Площадь в м2: 221м?
Цена за м2: 407
расстояние от метро: 10 п
Охраняемая парковка; Централизованная охрана; Инфраструктура: кафе; телефон: Коммерческие линии;тип здания: бизнес-центр; охрана; Готово к въезду;  Офис
Возможный собственник офиса:
797-6190
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Ибрагимова 31 К. 47      | |
| 2 | Аренда офиса Ибрагимова 31 К. 47      |