Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Илимская д. 7 в Москвеметро Алтуфьево (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

03.07.2009 [# 353059]
Площадь в м2: 900м?
Цена за м2: 351
расстояние от метро: 10 п
Класс объекта: b; Охраняемая парковка; Пропускной режим; телефон: Коммерческие линии; Телефон: МГТС;тип здания: административное здание; охрана; Офис
Возможный собственник офиса:
8-926-801-5613
Эльвира
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Илимская 7 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Илимская 7
2Аренда магазина Илимская 7
3Аренда склада Илимская 7
Яндекс.Метрика