Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа магазина Коштоянца д. 47 в Москвеметро Юго-Западная (Сокольническая линия) без посредников

15.07.2009 [# 351418]
Площадь в м2: 124м?
Цена за м2: 5185
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10 т
Состояние фасада: новостройка;тип здания: жилой дом; состояние: Треб. рем; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
737-8822
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Коштоянца 47 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Коштоянца 47
2Продажа магазина Коштоянца 47
3Продажа офиса Коштоянца 47 к 2
4Продажа нежилого Коштоянца 47
5Аренда офиса Коштоянца 47 К. 1
Яндекс.Метрика