Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Лубянский пр-д д. 25 в Москвеметро Китай-Город (Калужско-Рижская линия) без посредников
30.07.2009 [# 349600]
Площадь в м2: 45м?
Цена за м2: 592
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 5
Централизованная охрана; Комментарий к полю Количество комнат: 30+15; телефон: Коммерческие линии;тип здания: особняк; комнат: 2; охрана; состояние: Рабоч Офис
Возможный собственник офиса:
8-963-969-5088
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина Лубянский пр-д 25 C. 2 | |
| 2 | Аренда офиса Лубянский пр-д 25 C. 2 | |
| 3 | Продажа офиса Лубянский пр-д 25 | |
| 4 | Аренда офиса Лубянский пр-д 25 | |
| 5 | Аренда офиса Лубянский пр-д 25 |