Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Масловка Верхняя д. 20 C. 1 в Москвеметро Коломенская (Замоскворецкая линия) без посредников
18.08.2009 [# 348686]
Площадь в м2: 720м?
Цена за м2: 259
расстояние от метро: 10 п
1 этаж - 469 м2 + подвал 251 м2; Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии;тип здания: пристройка к административное здание; охрана; состояние: Треб. косм. рем; Офис
Возможный собственник офиса:
988-1010
8-916-924-5469
8-916-924-5469
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда нежилого Масловка Верхняя 20 C. 1 | |
| 2 | Аренда офиса Масловка Верхняя 20 C. 1 |