Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Митинский 1-й пер. д. 15 в Москвеметро Тушинская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

11.08.2009 [# 348168]
Площадь в м2: 50м?
расстояние от метро: 15 т
Централизованная охрана; Высота потолка: 4-10; Подъездные пути: еврофура;тип здания: капитальное; охрана; Готово к въезду; Офисно-складской к
Возможный собственник склада:
517-0654
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Митинский 1-й пер. 15 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Митинский 1-й пер. 15
2Аренда склада Митинский 1-й пер. 15
3Аренда склада Митинский 1-й пер. 15
4Аренда склада Митинский 1-й пер. 15
5Аренда склада Митинский 1-й пер. 15
Яндекс.Метрика