Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа производства пос. Новоселки д. в Москвеметро Домодедовская (Замоскворецкая линия) без посредников

08.02.2008 [# 347]
Площадь в м2: до 10м?
Цена за м2: 350
расстояние от метро: 95 т
Каширское ш., 95 км от МКАД, с/х назн., возм. смена назн., рядом федер. трасса, все коммуник., возм. с уч. 27 га, комиссия в цене пром
Возможный собственник производства:
8-916-815-0499
8-916-815-0499 посредник
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу пос. Новоселки (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа производства пос. Новоселки
2Продажа производства пос. Новоселки
3Продажа производства пос. Новоселки
Яндекс.Метрика