Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Рябиновая д. 69 C. 5 в Москвеметро Кунцевская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

21.07.2009 [# 343129]
Площадь в м2: 634м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10 т
(в том числе НДС, вывоз мусора, компл.); Охраняемая парковка; Пропускной режим; телефон: Коммерческие линии; Высота потолка: 6; Отапливаемость: тёплый; Склад
Возможный собственник склада:
8-903-740-7499
643-1170
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Рябиновая 69 C. 5 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Рябиновая 69 C. 5
2Аренда офиса Рябиновая 69 C. 5
3Аренда склада Рябиновая 69 C. 5
4Аренда офиса Рябиновая 69 C. 5
Яндекс.Метрика