Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Дубнинская д. 26 в Москвеметро Бибирево (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
04.03.2008 [# 34286]
Площадь в м2: 70м?
Цена за м2: 807
расстояние от метро: 10 т
Помещение свободного назначения (ПСН): (офис/маг/услуги), 1 этаж жилой дом. дома,готово к въезду, коммун, МГТС, и-нет, Отдельный вход, стих. парковка, ар. ставка 120000 руб./месяц; Телефон: МГТС;тип здания: жилой дом Офис
Возможный собственник офиса:
766-4934
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина Дубнинская 26 К. 1 | |
| 2 | Аренда офиса Дубнинская 26 А | |
| 3 | Аренда офиса Дубнинская 26 К. 1 | |
| 4 | Аренда магазина Дубнинская 26 К. 1 |