Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Дубнинская д. 12 Б в Москвеметро Петровско-Разумовская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

20.03.2008 [# 34278]
Площадь в м2: 90м?
продукты, ТНП, детские товары, у метро; Состояние фасада: Рабочее; Охрана: true; Специализация: детские товары, продукты, ТНП;тип здания: торг. центр; охрана; состояние: Рабо Магазин
Возможный собственник магазина:
904-5988
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Дубнинская 12 Б (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Дубнинская 12 Б
2Продажа магазина Дубнинская 12 Б
3Аренда магазина Дубнинская 12 Б
Яндекс.Метрика