Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Саперный пр-д д. 1/17 в Москвеметро Новогиреево (Калининская линия) без посредников

15.09.2009 [# 342641]
Площадь в м2: 250м?
расстояние от метро: 8
Высота потолка: 7; Тип полов: бетон; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: холодный Готово к въезду; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
8-926-704-8282
545-9556
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Саперный пр-д 1/17 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда нежилого Саперный пр-д 1/17
Яндекс.Метрика