Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда нежилого Фридриха Энгельса д. 3-5 в Москвеметро Бауманская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

20.07.2009 [# 339351]
Площадь в м2: 171м?
Цена за м2: 1949
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 3 п
+ подвал, с арендаторами; Отдельный вход; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; МГТС; Готово к въезду; Несколько входов; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
506-9097
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Фридриха Энгельса 3-5 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа магазина Фридриха Энгельса 3-5
2Продажа магазина Фридриха Энгельса 3-5
3Аренда Помещения свободного назначения (ПСН) Фридриха Энгельса 3-5 с
4Продажа офиса Фридриха Энгельса 3-5
5Аренда магазина Фридриха Энгельса 3-5 C. 1
Яндекс.Метрика