Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Фридриха Энгельса д. в Москвеметро Бауманская (Арбатско-Покровская линия) без посредников
03.08.2009 [# 339343]
Площадь в м2: 132м?
Цена за м2: 336
Охрана: сигнализация, централизованная; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; комнат: 7; охрана; МГТС; Готово к въезду; Отдельный вход; Офис
Возможный собственник офиса:
8-963-750-4871
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Фридриха Энгельса 75 C. 3 | |
| 2 | Аренда магазина Фридриха Энгельса 75 | |
| 3 | Продажа офиса Фридриха Энгельса | |
| 4 | Продажа магазина Фридриха Энгельса 3 | |
| 5 | Аренда офиса Фридриха Энгельса 58 |