Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа склада г. Лесные Поляны, Ярославское д. в Москвеметро ( линия) без посредников
16.07.2009 [# 334512]
Площадь в м2: 2200м?
расстояние от метро: 13
35 кВт; земля 0,4 га; Дополнительные сведения: земля 0,4 га; Охраняемая парковка; Централизованная охрана; Высота потолка: 9; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый; П Складской комплекс
Возможный собственник склада:
8-906-093-0111
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Лесные Поляны, Ярославское | |
| 2 | Аренда склада г. Лесные Поляны, Ярославское | |
| 3 | Аренда склада г. Лесные Поляны, Ярославское | |
| 4 | Продажа нежилого г. Лесные Поляны, Ярославское | |
| 5 | Продажа склада г. Лесные Поляны, Ярославское |