Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Люберцы, Носовихинское шосс д. в Москвеметро ( линия) без посредников

01.09.2009 [# 334077]
Площадь в м2: 11500м?
расстояние от метро: 6
холодильные камеры, столовая, стоянка, 440 кВт, Склад - 7 000 кв.м. + 2 000 кв.м. - камеры холодильные+ 1500 кв.м. Отдельно стоящее здание (OCЗ) (административное зданиеин. здание); Телефон: Коммерческие линии; Состояние Склад
Возможный собственник склада:
8-916-513-5847
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Люберцы, Носовихинское шосс (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса г. Люберцы, Носовихинское шосс
2Аренда склада г. Люберцы, Носовихинское шосс
Яндекс.Метрика