Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Мамонтовка, Рабочая д. 1 в Москвеметро ( линия) без посредников

18.08.2009 [# 333959]
Площадь в м2: 2400м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 18
Охрана: видеонаблюдение, пропускной режим, централизованная; Высота потолка: 7,5-8; Тип полов: бетон; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: капитальное; Отв.хранение
Возможный собственник склада:
502-3699
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Мамонтовка, Рабочая 1 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада г. Мамонтовка, Рабочая 1
2Аренда склада г. Мамонтовка, Рабочая 1
3Аренда склада г. Мамонтовка, Рабочая 1
4Аренда офиса г. Мамонтовка, Рабочая 1
Яндекс.Метрика