Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Щелково, Московская д. 77 в Москвеметро ( линия) без посредников
18.08.2009 [# 331165]
Площадь в м2: 1706м?
расстояние от метро: 18
100 кВт.. на огороженном участке О 3 га; Пропускной режим; Высота потолка: 7; Тип полов: бетон; Погрузочно-разгрузочные механизмы: кран-балка;охрана; Откр.площадка
Возможный собственник склада:
8-905-708-4011
720-6870
720-6870
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа склада г. Щелково, Московская 77 | |
| 2 | Аренда склада г. Щелково, Московская 77 | |
| 3 | Аренда склада г. Щелково, Московская 77 |