Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Иртышский 2-й пр-д д. 11/17 в Москвеметро Щелковская (Арбатско-Покровская линия) без посредников
24.03.2008 [# 32980]
Площадь в м2: 84м?
Цена за м2: 355
расстояние от метро: 20 п
Бизнес центр "Бэлрайс", блок,готово к въезду, коммерч. тел., интернет, охрана, парковка. Ар. ставка 300$/м2/год, курс 30,0;тип здания: бизнес-центр; Парковка; Офис
Возможный собственник офиса:
510-2772
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Иртышский 2-й пр-д 11/17 | |
| 2 | Аренда офиса Иртышский 2-й пр-д 11/17 | |
| 3 | Аренда нежилого Иртышский 2-й пр-д 11/17 |